Microsoft запустила новый сервис Xbox Video

Microsoft запустила новый сервис Xbox Video

Компания Microsoft официально объявила запуск нового сервиса Xbox Video, который предложит пользователям различных платформ возможность покупки или проката всевозможных фильмов, шоу и передач.

В частности, сервис Xbox Video доступен для владельцев консолей Xbox 360 и Xbox One, планшетах и ПК на ОС Windows 8.1, а также для других операционных систем, включая Mac. Пока дебютант не работает на аппаратах с Windows Phone, однако разработчики обещали вскоре исправить сей недостаток.

В данный момент ассортимент Xbox Video насчитывает свыше 300 000 наименований, которые можно не только купить, но и взять в прокат. Что же касается стоимости, Microsoft предлагает различные фильмы, сериалы и шоу, ценники на которые пестрят разнообразием от $1,99 до $42,99 (для сравнения - серия Walking Dead или полный четвертый сезон популярного сериала.

Интересно, что уже сегодня сервис Xbox Video работает в 21 стране мира, но, увы, не в России. Аналогично как и временно недоступная поддержка воспроизведения видео в формате HD. Кстати, новый сервис может похвастать синхронизацией контента между всеми устройствами пользователя.
Ключевые теги: Xbox Video, услуги, акции, дебют
Автор: ankaPb Просмотров: 2120

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)