Togor.ru - гарантия проверенная временем!

Togor.ru - гарантия проверенная временем!

"Седьмой год на рынке! Гарантия, проверенная временем!", - говорит о себе онлайн-магазин игровой валюты и лицензионных игр с моментальной доставкой Togor.ru.

С момента появления компьютерных игр, история которых, как гласит Википедия, берет начало в далеком 1947 году и охватывает уже шесть десятилетий, игры изменялись визуально, технически и механически, совершенствуясь благодаря инновационным технологиям и всевозможным дизайнерским уловкам, оставаясь верными лишь одному - служить верой и правдой своим игрокам, большим и маленьким геймерам, азартное увлечение и преданность которых являются лучшей наградой разработчикам. Однако, реальность такова, что любой проект, каким бы популярным он не был, требует вложения финансовых сумм и определенных затрат, своего рода инвестиций, возвращение которых предусматривает и некоторую прибыль, получить которую, к сожалению, не всегда получается лишь с продаж игры.

Togor.ru - гарантия проверенная временем!

Внутриигровые покупки с недавних пор стали весьма популярны как среди разработчиков игр, так и среди увлеченных геймеров, позволяя ускорить игровой процесс, увеличить боевую мощь, усовершенствовать навыки, модернизировать транспортное средство, открывать новые уровни и т.д и т.п. Как известно, спрос рождает предложения, и с возникновением новой вехи игровой индустрии появились и соответствующие онлайн-магазины и торговые точки по продаже игровой валюты, одним из которых стал онлайн-магазин игровой валюты и лицензионных игр с моментальной доставкой Togor.ru, гарантией честности и надежности которого можно назвать семь успешных лет работы на российском рынке и тесное сотрудничество с ведущей платежной системой WebMoney.

Togor.ru - гарантия проверенная временем!

Итак, магазин Togor.ru - настоящий клондайк для увлеченного геймера. Уже с первых секунд посещения сайта понимаешь - здесь есть все, что может интересовать современного игрока: Серебро R2 Online и Юани PW, Золото DARK AGE, Diablo 3 или WoW, Ланты Requiem Online, да вплоть до голосов ВКонтакте - игровая валюта практически для всех наиболее популярных игр будет доставлена пользователю буквально в считанные минуты по указанному адресу. Купить игры на ПК, самые свежие на предзаказе, высококачественные лицензионные, удобно отсортированные по жанрам, издателям и категориям также не составит труда посетителям магазина Togor.ru, более того, на сайте действует накопительная система скидок для зарегистрированных пользователей, а точнее, четыре различные системы скидок, благодаря которым, Купить золото в ArcheAge в магазине Togor.ru будет намного выгодней, чем у любого другого ритейлера.
Автор: ankaPb Просмотров: 2754

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)