Джек-пот ходит где-то рядом

Джек-пот ходит где-то рядом

Известный факт, что каждый игрок в игровые автоматы мечтает сорвать самый большой куш в игре. Однако, сделать это не так просто, так как чем крупнее выигрышная комбинация, тем меньше шанс ее выпадения. Это не удивительно, ведь так все бы быстро разбогатели, и никто не работал бы.

Взять, к примеру, игровой автомат Dolphins Pearl. Чтобы получить максимальный игровой приз, нужно собрать пять изображений дельфина, играющего роль универсального игрового символа. Вроде бы все просто – там выпало три штуки в разброс, там две. Казалось бы, вот уже сейчас выпадет и полная линия. Но нет, чтобы получить такую привилегию, нужно выполнить два условия – либо напичкать аппарат деньгами, как колбасу начиняют мясом, либо же рассчитывать на крупное везение, и аппарат уже заполнен, и ждет своего счастливчика.


Джек-пот ходит где-то рядом

Или взять слот Aztec Gold, который среди игроков называется «Пирамиды». Вроде бы джек-пот дает сборная линия Сфинксов, но многие игроки считают джек-потом как раз выпадение трех изображений пирамиды. Во-первых, это гарантированный выигрыш крупной суммы (в зависимости), а во-вторых, если попалась бриллиантовая пирамида, то приз будет поистине фантастическим (особенно, если удастся пройти 4 и 5 линии бонусной игры).

Так что, на джек-пот особо рассчитывать не приходится, довольствуясь и без того крупными выигрышными комбинациями. В таких случаях особенно везет тем счастливчикам, которые перед удачным спином поставили большую ставку.

Таким образом, чтобы играть в игровые автоматы, и надеяться на солидный доход, недостаточно иметь туго набитый кошелек для ставок. Важно еще и иметь определенную интуицию, и запас везения. Иначе игра превращается в банальное нажимание на кнопку «Start», и не приносит никакого удовольствия.
Автор: ankaPb Просмотров: 1929

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)