Zobra.ru - Лучшее от лучших

Zobra.ru - Лучшее от лучших

Развитие информационных технологий и компьютерной индустрии внесло свою лепту в формирование нового уровня игровых развлечений и если раньше компьютерные игры считались исключительно детской забавой, то сейчас, подняв на несколько ступеней выше уровень графики, физику и механику современных проектов, производители игр создают свою новинки в основном для более зрелого игрока, более опытного и даже, отчасти, избалованного разнообразием достойных новинок.

Действительно, сегодня компьютерными играми увлечены все, будь ты парень или девушка, взрослый солидный мужчина или домохозяйка, школьник или седовласый дедуля с целым багажом внуков - мир охватила эпидемия компьютерных развлечений, ассортимент жанров которых в состоянии удовлетворить интересы любой возрастной категории. Как известно, спрос рождает предложение, с чем, в частности, весьма успешно справляются многочисленные студии и издательства, выпуская новинки по принципу конвейера, стабильным потоком несущего новинки на прилавки магазинов. Но как разобраться в этом многообразии, ведь далеко не все рекламируемые проекты понравятся именно вам, с вашими индивидуальными предпочтениями и пожеланиями. Именно для этого, помочь разобраться в нюансах и особенностях той или иной игры, существуют различные форумы и игровые порталы, одним из которых является сайт Zobra.ru, весьма уважаемый среди геймеров интернет портал.

Zobra.ru - Лучшее от лучших

По сути, Zobra.ru это даже не игровой портал, это целое игровое сообщество, ресурсы которого знакомят нас с самыми свежими новинками игр и мероприятий, предлагая рецензии и обзоры, оценки, комментарии и полноценные обсуждения той или иной игры, видеоролики и скриншоты, где проводятся масса различных конкурсов, с призами и наградами, вплоть до возможности вести свой личный блог, демонстрируя свои выдающиеся игровые достижения и победы - все это нам предлагает портал Zobra.ru.

Несмотря на расширенные возможности общения, все же главным достоинством сайта Zobra.ru является огромный каталог всевозможных игровых проектов, знакомство с ассортиментом которого можно реализовать во-первых, по жанру, а также, несколькими дополнительными вариантами, выбрав игры по рейтингу, по названию, по дате выпуска или даже по оценкам самих игроков, пользователей данного ресурса. Например, одной из самых популярных категорий поиска является жанр MMORPG, в частности, лучшие mmorpg 2015, ассортимент которых исчисляется сотнями различных наименований. Войдя в соответствующую категорию, нашему взору предстанет целый список игр, в котором, помимо названия, указана дата выпуска, оценка игроков и стоимость (выборочно) или же ее отсутствие. Выбрав из списка заинтересовавший вас проект, можно ознакомиться с подробным описанием игры, посмотреть скриншоты и трейлер, почитать отзывы игроков и даже наиболее интересные статьи по теме, опубликованные ранее на сайте. Более активные пользователи могут создать свой пост и написать свое личное мнение по игре, что, в свою очередь, положительным образом отразится на репутации пользователя и на его продвижении по "карьерной" лестнице ресурса.

В общем, игровое сообщество Zobra.ru ждет вас, присоединяйтесь, и вы точно не пожалеете!
Автор: ankaPb Просмотров: 2249

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)