Горячие новости про игры для Xbox 360

Microsoft предполагает дефицит Xbox One

Microsoft предполагает дефицит Xbox One

Менее двух недель осталось до запуска новой функции обратной совместимости, которая, согласно заявлению представителей Microsoft, станет толчком для массовой миграции пользователей на Xbox One.

"Есть десятки миллионов фанатов Xbox 360, которые все еще играют на этой консоли, и они ждут правильного времени и правильной причины, чтобы мигрировать на Xbox One", - заявляют в корпорации, намекая на то, что грядущий запуск обратной совместимости станет той самой правильной причиной.

Более того, ходят слухи, что лишь на запуске новой функции Microsoft не остановится, планируя в ближайшее время удивить рынок новой моделью Кабеля для сабвуфера DAXX, несколькими заманчивыми акционными предложениями, включая по-настоящему внушительную скидку в день Черной Пятницы, знаменитый день распродаж и покупательского безумия, и возможность обмена старой консоли прошлого поколения Xbox 360 на новенькую Xbox One, конечно, с некоторой суммой в качестве доплаты.

"Вне зависимости от того, ждали ли пользователи выхода Halo 5 или обратной совместимости, мы прогнозируем массивную миграцию поклонников Xbox уже в конце этого года", громогласно заявляют представители корпорации. Напомним, запуск обратной совместимости состоится уже 12 ноября этого года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1360

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)