Трансформеры: продолжение следует

Трансформеры: продолжение следует

Компания Activision порадовала фанатов серии игр из мира Трансформеров анонсом нового проекта под названием Transformers: Rise of the Dark Spark.

Состоявшийся в рамках проходящего сейчас в Нью-Йорке мероприятия TOY FAIR, анонс игры Transformers: Rise of the Dark Spark, к сожалению, был весьма скромен по объему информации, однако достаточно зрелищным, поскольку заключался в продемонстрированном видеоролике проекта.

Предположительно, релиз новой игры будет приурочен к премьере новой части одноименной киносаги, в качестве целевых платформ называют ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

По сюжету действия игры Transformers: Rise of the Dark Spark будут разворачиваться как на Земле, так и на Кибертроне. Традиционно, противниками Автоботов станут Десептиконы, целью которых является полное уничтожение всего сущего на нашей планете.

Также известно, что проект получил нового разработчика, на смену High Moon Studios, переживающей сейчас не самый лучший период после череды массовых увольнений, разработку проекта доверили студии Edge of Reality, более известной как автор игры Loadout.

Автор: ankaPb Просмотров: 2607

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)