Выпуск The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One под вопросом

Выпуск The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One под вопросом

Выпуск The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One под вопросом, сообщают западные источники ссылаясь на официальное заявление компании Activision.

В частности, официальный источник пожелал задержать выпуск нового экшена The Amazing Spider-Man 2 для консоли Xbox One, причем не указав причину задержки, а также сроки. Престранная ситуация, учитывая, что до назначенной даты релиза игры остались считанные дни.

Многие эксперты более чем уверены, что канадская студия Beenox столкнулась с непредвиденными сложностями, что вынудило издателей объявить о задержки и, вполне вероятно, вовсе отказаться от версии игры для Xbox One. Интересно, что релиз The Amazing Spider-Man 2 для PS4 состоится ровно в запланированный срок, совместно со всей дружной компанией целевых платформ: 3DS, PC, PS3, Wii U и Xbox 360 буквально через две недели, 2 мая 2014 года. Что случилось с Xbox One - эксперты недоумевают.

Кстати, российским издателем новых приключений легендарного Человека-Паука станет компания «Новый Диск», которая обещала выпустить новинку с полноценной и профессиональной озвучкой на русском языке.
Автор: ankaPb Просмотров: 2321

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)