Techland повторно анонсировала экшен-слешер Hellraid

Techland повторно анонсировала экшен-слешер Hellraid

Внесение радикальных изменений по ходу разработки нового экшен-слешера Hellraid стало причиной для повторного анонса игры польской студии Techland.

Итак, фэнтезийный экшен польской студии практически заново перерожден. Главная тому причина, перенос проекта на движок нового поколения. Изначально Hellraid создавался на Chrome Engine 5, однако в ходе разработки было принято решение переноса игры на более актуальный Chrome Engine 6, что и понесло за собой соответствующие последствия.

Techland повторно анонсировала экшен-слешер Hellraid

Во-первых, учитывая особенности Chrome Engine 6, разработчики Techland посчитали более целесообразным выпустить новинку на консолях нового поколения Xbox One и PS4, а также PC (значит о версиях для Xbox 360 и PS3 можете забыть и прикупить запчасти braun).

Во-вторых, коренные изменения претерпел и ранее анонсированный игровой процесс. В новой Hellraid нам обещают три режима (сюжетная кампания, режим Арена и Миссия), каждый из которых поддерживает одиночную кампанию и кооператив с участием от 2 до 4 человек, совершенно новую механику ближнего, дальнего и магического боя, обновленную систему крафта оружия и полную всевозможных опасностей окружающую среду.

Techland повторно анонсировала экшен-слешер Hellraid

Как следствие выше упомянутых изменений можно расценивать и задержку выпуска проекта: фэнтезийный экшен-слешер Hellraid будет представлен в своей финальной версии лишь в следующем 2015 году, ближе к осени текущего года пользователи PC смогут потестировать новинку в сервисе раннего доступа Steam Early Access.

Автор: ankaPb Просмотров: 2831

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)