Авторы Batman: Arkham Origins приступили к новому проекту

Авторы Batman: Arkham Origins приступили к новому проекту

Судя по записям в LinkedIn, создатели Batman: Arkham Origins приступили к новому проекту, который станет игрой AAA-класса.

В частности, именно такая запись была обнаружена в резюме старшего геймдизайнера Batman: Arkham Origins Пьера-Люка Фойзи (Pierre-Luc Foisy), а также аудиодизайнера Дастина Рейда (Dustin Reid) в социальной сети LinkedIn. Студия Warner Bros. Games Montreal приступила к новому проекту для консолей PS4 и Xbox One, который станет игрой AAA-класса и в данный момент находится на ранней стадии разработки - создание прототипов.

Авторы Batman: Arkham Origins приступили к новому проекту

Еще одной новостью от Warner Bros. Games Montreal можно считать информацию, которую опубликовал онлайн-ритейлер Amazon, утверждающий, что уже 21 августа текущего года в продаже появится переизданная версия игры Batman: Arkham Origins Complete Edition, созданная для PS4 и Xbox One, в состав которой войдут как сама игра, так и все ранее выпущенные DLC. Стоимость улучшенной версии Arkham Origins пока неизвестна, но скорее всего она будет стоить как золотые цепочки.

Пресс-центр Warner Bros. пока не прокомментировал данную информацию.
Автор: ankaPb Просмотров: 1627

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)