Dark Souls 2 ожидает второе рождение

Dark Souls 2 ожидает второе рождение

Называя единственным недостатком проекта Dark Souls 2 ее отсутствие в качестве версий для PS 4 и Xbox One, разработчики решили полностью идеализировать игру, представив в скором времени портированную версию для новых консоль.

Действительно, перерождением успешных проектов, из которых можно выжать еще определенную финансовую прибыль, сейчас не занят только ленивый. И почему Dark Souls 2, выпущенная лишь в марте этого года на PS3 и Xbox 360, а затем и на PC, причем, достаточно тепло встреченная как критиками, так и геймерами, должна стать тому исключением. Отнюдь, издательство Bandai Namco Games привыкло следовать моде и запросам рынка и, как сообщает портал Tesco, в ближайшем времени планирует выпустить Dark Souls 2 на консолях PS4 и Xbox One и предоставить сро в рассрочку.

Dark Souls 2 ожидает второе рождение

В данный момент на Tesco датой релиза указано 31 декабря 2014 года, однако, большинство экспертов уверены, что игра появится намного раньше, уже осенью текущего года. Ожидается, что перерожденная Dark Souls 2 получит традиционные графические усовершенствования и прочие приятные сюрпризы, а также, вполне возможно, что в сюжете добавится несколько новых квестов или даже отдельная глава. Надеемся, создатели не станут тянуть с анонсом новой Dark Souls 2 и скоро мы узнаем все подробности усовершенствованного проекта.
Автор: ankaPb Просмотров: 1999

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)