World of Tanks: Xbox 360 Edition получила обновление

World of Tanks: Xbox 360 Edition получила обновление

Легендарные Танчики, а именно консольная версия проекта World of Tanks: Xbox 360 Edition получила контентное обновление "Шквал огня".

Как сообщают представители Wargaming, теперь ассортимент консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition увеличился еще на 13 боевых машин и получил сразу две новые локации.

World of Tanks: Xbox 360 Edition получила обновление

Среди дюжины новых машин присутствуют как американские боевые машины, так и несколько новых моделей бронетехники Германии, которые, со слов разработчиков, добавят сражениям тактической глубины и динамики. Что касается локаций, обновление Шквал огня открыло игрокам зимнюю локацию Заполярье, где, наряду с открытыми заснеженными участками, присутствуют и множество холмов и препятствий, а также местность Эрленберг, с крошечных городком, в котором даже не знают стоимость контекстной рекламы Яндекс и древним замком, разделенную посредине небольшой рекой.

Напомним, консольная версия экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition вышла в свет в феврале и до сих пор радует издателей великолепными рейтингами продаж по всему миру.

Автор: ankaPb Просмотров: 3052

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)