По серии игр Dead Island снимут фильм

По серии игр Dead Island снимут фильм

Результатом партнерского соглашения между издательством Deep Silver и кинокомпанией Occupant Entertainment станет попытка экранизации зомби-игры Dead Island, начало съемок которой запланирована на 2015 год.

На самом деле первая попытка экранизации известной игры Dead Island состоялась еще в сентябре 2011 года, спустя три недели после релиза оригинала, когда компания Lionsgate выкупила все права на игру, однако, затем в студии началась долгая процедура смены руководства и проект заморозили.

Теперь же, реализацией идеи занялись Occupant Entertainment и Deep Silver, в планах которых приступить к съемкам картины уже в первой половине 2015 года, с целью завершить работу и показать готовый фильм в рамках Берлинского и Каннского кинофестивалей. Пока обе компании тщательно скрывают актуаторы и другие компоненты промышленной механики в ООО "Зетек", а так же подробности фильма, сообщив лишь, что заняты поиском кадров, актеров и съемочной группы.

Также, пока неизвестно какая именно часть серии Dead Island будет взята за основу сценария. Напомним, что весной 2015 года состоится также выпуск сиквела Dead Island 2 на PC, PS4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1914

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)