Styx: Master of Shadows накануне релиза

Styx: Master of Shadows накануне релиза

Стеллс-экшен Styx: Master of Shadows, выпуск которого ожидается уже во вторник, 7 октября, предстал перед игроками в образе нового релизного трейлера, опубликованного в честь грядущего знаменательного события.

Итак, когда до официального релиза стеллс-экшена c элементами RPG Styx: Master of Shadows остались считанные дни, компания Focus Home Interactive, совместно с разработчиками Cyanide Studio, представили игровому сообществу релизный трейлер проекта, выпуск которого обещан на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Styx: Master of Shadows накануне релиза

В предрелизном видеоролике создатели Styx: Master of Shadows продемонстрировали отрывки сюжетной линии проекта, которые знакомят нас с неким гоблином по имени Стикс, с невероятным 200-летним опытом ассасина, который решает забраться в самую охраняемую башню Tower of Akenash с единственной целью выкрасть янтарь Древа жизни. И, судя по трейлеру и объявлению куплю косметологическое кресло, никто - ни люди, ни эльфы, ни другие создания, не смогут его остановить.

Геймплей игры Styx: Master of Shadows базируется на вертикальном дизайне уровней с множеством различных способов для выполнения миссии, уязвимости тщедушного героя в открытом бою и его попросту феноменальных возможностях по бесшумному "перетеканию" по локации и скрытному убийству. Напомним, что российским издателем проекта Styx: Master of Shadows станет компания СофтКлаб.

Автор: ankaPb Просмотров: 1858

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)