Как разработчики GTA наказали нечестных геймеров

Как разработчики GTA наказали нечестных геймеров

Читерство, целенаправленный поиск лазеек и ошибок разработчиков, все это уже давно практикуется нечестными на руку геймерами, что, в свою очередь, чревато серьезным наказанием в случае обнаружения, что и произошло пару дней назад с некоторыми игроками GTA Online.

Как разработчики GTA наказали нечестных геймеров

Брешь в игре GTA Online для PlayStation 4 и Xbox One позволила некоторому количеству геймеров добавить в онлайн-режим уникальный автомобиль Duke O' Death, предназначенный для однопользовательского режима и названный бонусом для перешедших со старых консолей PlayStation 3 или Xbox 360. Ликованию определенного числа геймеров не было предела: мощный, сверхпрочный и скоростной Duke O' Death творил чудеса, но лишь до тех пор, пока брешь не была обнаружена разработчиками.

Оценив по достоинству смекалку игроков, разработчики решили аналогичным образом ответить, добавив немного креативности: вместо того, чтобы просто выпустить заплатку, создатели GTA Online позволили геймерам дальше вершить свои темные дела, заложив в Duke O' Death взрывчатку! Видеролик ниже наглядно демонстрирует горечь разочарования при виде пылающего красавца.

Автор: ankaPb Просмотров: 1231

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)