Создатели Gears of War для Xbox One сменили название

Создатели Gears of War для Xbox One сменили название

Воодушевленные успешными продажами Gears of War для Xbox One, разработчики студии Black Tusk Studios, принадлежащей корпорации Microsoft, приняли решение сменить название и логотип, демонстрируя тесное слияние со своим проектом.

"Коротко говоря, The Coalition лучше отражает сплоченность нашей команды и то, над чем мы работаем. Коалиция — это команда совершенно разных людей, объединяющихся для одной цели. И такое описание, как нам кажется, подходит нам лучше всего. Поклонники серии также наверняка вспомнят Коалицию Объединенных Правительств (Coalition of Ordered Governments) из вселенной Gears of War", — объясняя суть принятого решения глава студии Род Фергюссон (Rod Fergusson).

Создатели Gears of War для Xbox One сменили название

Итак, студия Black Tusk Studios отныне и навеки именует себя не иначе, как The Coalition. Помимо названия, соответствующим образом изменился и логотип компании, теперь он выполнен в стиле шестеренки, которая, как известно, является ключевым логотипом и популярной игровой серии Gears of War. Разработчики желают лишь одного, чтобы студия ассоциировалась у геймеров с игрой Gears of War так же, как 343 Industries с Halo или Turn 10 Studios с Forza.

Кстати, пользуясь случаем разработчики также намекнули, что на грядущей выставке Е3 2015 будут открыты много новых и интересных подробностей следующей Gears of War для Xbox One, вероятное название которой Gears of War: Ultimate Edition.
Автор: ankaPb Просмотров: 923

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)