Mass Effect: Andromeda удивит погодными условиями

Mass Effect: Andromeda удивит погодными условиями

Анонсированная в рамках выставки Е3 2015, новая часть серии игр Mass Effect, получившая подзаголовок Andromeda, потихоньку начинает обрастать подробностями, среди которых и намек на просто невероятные погодные условия игрового мира.

Как известно, во всех ранее выпущенных играх серии Mass Effect погодные условия не рассматривались разработчиками как ключевой элемент проекта, более того, их практически не было. Что послужило поводом для разработчиков изменить свою точку зрения пока непонятно, однако, судя по всему, в новой части Mass Effect: Andromeda погодные эффекты будут напрямую взаимодействовать с геймплеем.

Проще говоря, дождь, снег и прочие погодные явления будут не только визуально отражаться на объектах, костюмах героев и прочих предметах, но и на самих персонажах, которые научатся мокнуть и мерзнуть. По крайней мере именно на это намекает старший директор проекта Mass Effect: Andromeda Крисс Винн (Chris Wynn) в недавно опубликованном сообщении в Twitter: "Команда разработчиков игры только что потрясли меня демонстрацией погодных эффектов, которые распространяются не только на объекты, но и на персонажей. Было нереально круто."

Mass Effect: Andromeda удивит погодными условиями

Напомним, что действия игры Mass Effect: Andromeda будут разворачиваться намного позже, после событий оригинальной трилогии. Сюжетная история проекта перенесет нас на совершенно новую галактику - Андромеда, где нам предложат роль человека (мужчину или женщину), который, в команде с новыми компаньонами, будет работать и сражаться, влюбляться, управлять новым Мако и прочее, прочее, прочее. Релиз Mass Effect: Andromeda состоится в 2016 году, целевые платформы: Xbox One, PS4 и PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 1676

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)