Halo: Reach для Xbox One испытывает серьезные проблемы

Halo: Reach для Xbox One испытывает серьезные проблемы

В рамках новой технологии обратной совместимости компания Microsoft не так давно представила игрокам очередную порцию поддерживаемых игр, среди которых оказался и шутер Halo: Reach - практически непригодный для большинства.

Как известно, в середине текущего месяца Microsoft представила геймерам еще 16 игр для Xbox 360, которые получили поддержку технологии обратной совместимости, которая заключается в возможности запуска игр на консолях Xbox One. На сей раз игроки получили доступ ко многим хитам прошлых лет, среди которых оказался и эксклюзивный шутер Halo: Reach, релиз которого состоялся в далеком 2010 году.

Halo: Reach для Xbox One испытывает серьезные проблемы

К сожалению, большинство геймеров, которые попытались запустить Halo: Reach на своих консолях Xbox One, столкнулись с неприятными проблемами: во-первых, жалобы указывают на сильные скачки FPS, во-вторых, безумно раздражает большая задержка клавиш управления.

В свою очередь Microsoft уже обратила внимание на многочисленные жалобы игроков, относительно оперативно отреагировав на назревающий скандал. "Мы знаем, что некоторые пользователи испытывают проблемы, играя в "Halo: Reach" на Xbox One в рамках обратной совместимости. В настоящее время команда инженеров Xbox работает над обнаружением и устранением недостатков".
Автор: ankaPb Просмотров: 868

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)