Assassin`s Creed: Unity получила релизный трейлер

Assassin`s Creed: Unity получила релизный трейлер

Долгожданная франшиза Assassin`s Creed: Unity наконец получила свой релизный трейлер, демонстрируя себя, так сказать, во всей своей красе.

Итак, буквально за неделю до назначенной даты релиза, в Европе который состоится в четверг, 13 ноября, разработчики из Ubisoft решили порадовать фанатов серии игр про ассасинов, выпустив релизный трейлер новой франшизы Assassin`s Creed: Unity.

Несмотря на многочисленные слухи по поводу уличения компании Ubisoft в ухудшении графики приключенческого экшена Assassin's Creed: Unity, в целом, новый видеоролик демонстрирует достойное качество на примере залитого кровью Парижа, которому не помешает устранение засоров, знакомя нас с протагонистом и его убийственными навыками и кратко описывая сюжет, в основе которого хаос и беспорядки Великой французской революции, охватывая исторический период со времен взятия Бастилии до казни короля Людовика XVI.


Как известно, в отличие от предыдущих игр серии, новая Assassin`s Creed: Unity будет отличаться "переосмысленной" механикой боя, заметно улучшенной стелс-составляющей и более усовершенствованной системой паркура. Более того, разработчики приготовили нам сюрприз в качестве некой временной аномалии, имеющей место быть в основной кампании, посредством которой главному герою предстоит путешествие в будущее, в разгар оккупации Парижа в годы Второй мировой войны.

Автор: ankaPb Просмотров: 1749

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)