Don’t Starve портируют на Xbox One

Don’t Starve портируют на Xbox One

Выпущенная в версиях для PC, PS4, Vita и Wii U, action-adventure Don’t Starve совсем скоро посетит и платформу Xbox One, сообщает сайт немецкой рейтинговой ассоциации, присудившей новинке рейтинг "12+".

Don’t Starve портируют на Xbox One

Более того, не видя причин утаивать грядущий анонс, разработчики Klei Entertainment опубликовали подтверждающее сообщение в Twitter, дополнительно отметив, что пока не готовы делиться подробностями о новом издании.

Don’t Starve портируют на Xbox One

Итак, на данный момент известно, что Don’t Starve для Xbox One получит название Don't Starve: Giant Edition и будет издана в рамках программы ID@Xbox, созданной для поддержки независимых разработчиков. Также, некоторые эксперты предполагают, что выпуск на Xbox One просто обязан привлечь геймеров обильной порцией эксклюзивного контента.

Don’t Starve портируют на Xbox One

Напомним, что action-adventure Don’t Starve рассказывает историю приключений молодого гения Уилсона, который волею судьбы стал пленником злого демона и был отправлен в непредсказуемый и опасный потусторонний мир. Оригинальная версия симулятора выживания Don't Starve вышла на PC в 2013 году и в прошлом 2014 году игра посетила PS4, Vita и Wii U.
Автор: ankaPb Просмотров: 1210

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)