Состоялся официальный анонс Metro: Redux

Состоялся официальный анонс Metro: Redux

Хотя информация о существовании проекта Metro: Redux известна уже давно, студия 4A Games совместно с Deep Silver официально анонсировали игру лишь вчера, украсив анонс весьма симпатичным видеороликом.

Как сообщалось ранее, проект Metro: Redux является по сути значительно улучшенными версиями Metro 2033 и Metro: Last Light, дополненные новым контентом. В случае с Metro 2033 речь идет о практически полностью переделанной игре в связи с переносом на новую версию движка 4A Engine, что позволило поднять на пару ступеней выше уровень освещения, физики, ИИ, анимации и других аспектов геймплея, усовершенствовать спецэффекты, детализацию и динамичность погоды, а также добавить несколько новых технологий динамического разрушения, дыма, частиц, огня и ИИ, плюс значительно улучшить систему боя, стелс-механики и AI врагов.

Что касается Metro: Last Light, ее улучшения затронут анимацию рукопашного боя, некоторых доработок в плане игрового процесса и добавление двух новых функций: "посмотреть на часы" и "заглянуть в рюкзак". Кстати, в обновленное издание войдут также все четыре ранее вышедших DLC.

Состоялся официальный анонс Metro: Redux

Помимо этого, прохождение игр Metro: Redux будет возможно в двух новых режимах: Survival, ориентированный на поклонников ужасов, предлагая сложные условия выживания с ограниченными ресурсами и увеличенным временем перезарядки оружия, а также Spartan, который подойдет игрокам, предпочитающим идти напролом – наш главный герой Артем становится настоящей машиной смерти, а количество ресурсов значительно увеличатся.

Цифровая версия Metro Redux представлена в виде двух отдельных проектов, а дисковый вариант игры будет содержать обе игры. Проект разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК, и будет выпущен в продажу летом текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 3651

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)