Сapcom анонсировала Resident Evil: Revelations 2

Сapcom анонсировала Resident Evil: Revelations 2

Буквально на днях компания Capcom в рамках выставки PAX Prime 2014, анонсировала выход второй части игры Resident Evil: Revelations, повторно подтвердив свое намерение на специальной пресс-конференции уже другого мероприятия, Tokyo Game Show 2014.

Теперь же стала известна и дата релиза Resident Evil: Revelations 2 - начало 2015 года, а также продемонстрирован концептуальный тизер новой игры. Производители мягкой мебели и представители Capcom игриво отметили, что желающие рассмотреть в тизере некоторые "секреты" должны быть очень внимательны, что и было сделано экспертами, которые "увидели" в тизере намеки на новых главных героев - Леона Скотта Кеннеди и Клера Редфилда, одних из наиболее полюбившихся персонажей серии Resident Evil.

Сapcom анонсировала Resident Evil: Revelations 2

Более того, во второй части Resident Evil: Revelations изменятся не только ключевые персонажи, но и место действия: события будут разворачиваться уже в другом периоде и в совершенно новой обстановке. Что касается технических нюансов, нам обещают обновление текстур, высокое разрешение и новые технологии обработки графики. Также обещаны возможность выбора формата изображения между 4:3 или 16:9, два вида управления: классическая схема и более привычное управление, качество звука 5.1 и кросс-платформенность, что значит полную адаптацию для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One и ПК.

Автор: ankaPb Просмотров: 2136

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)