Project Spark - доступна бета-версия проекта

Project Spark - доступна бета-версия проекта

Итак, ассортимент сервиса Xbox Live дополнился еще одной игрой, правда пока в бета-версии - интересным конструктором волшебных игровых миров Project Spark: разработчики студии Team Dakota наконец приступили к открытым бета-тестированиям проекта.

Замечу, что в данный момент в открытых бета-тестах смогут принять участие лишь владельцы консоли нового поколения Xbox One, планируется ли доступ к бета пользователям Xbox 360 пока неизвестно, аналогично как и дата официального релиза игры до сих пор остается загадкой даже для самих создателей.

Напомню, что Project Spark - это своеобразная платформа для создания сказочных игровых миров благодаря богатому ассортименту различных инструментов, расширенным возможностям Kinect 2.0, а также интуитивно понятному функционалу. Игра Project Spark по своей модели напоминает Minecraft или Little Big Planet, где геймерам предоставляется возможность создания собственных уровней, заданий и сюжетных приключений, самостоятельно программируя поведение практически любого игрового элемента. Насколько это все будет практично, интересно и удобно, мы узнаем совсем скоро.
Автор: ankaPb Просмотров: 1717

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)