Разработчики Harmonix намекнули на новую часть Rock Band

Разработчики Harmonix намекнули на новую часть Rock Band

Разработчики довольно известной музыкальной видеоигры Rock Band опубликовали на своем сайте соцопрос, вопросы которого дают почву предполагать, что вскоре будет анонсирована долгожданная новая часть спин-оффа Rock Band.

В частности, разработчиков студии Harmonix интересует в какие из немногочисленных версий Rock Band те играли, какими игровыми платформами владеют игроки, какой набор комплектации пользователи предпочли бы увидеть в продаже, какие особенности линейки Rock Band те считают самыми важными, общее мнение об игре, что хотят увидеть нового и так далее и тому подобное, не считая сложных нюансов, которыми может удивить устройство для размотки бухт.

Судя по направлению вопросов, целью данного соцопроса является подготовка почвы для анонса продолжения Rock Band, которое, вполне вероятно, не только посетит платформы Xbox One и PS4, но и станет своеобразным переосмыслением проекта в целом.

Напомним, что оригинальная первая часть игры Rock Band была выпущена в 2007 году, спустя год получив продолжение в качестве сиквела Rock Band 2. Последним проектом в серии стала игра Rock Band Blitz выпущенная аж в 2013 года, причем, совсем недавно получившая свое первое DLC.
Автор: ankaPb Просмотров: 1740

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)