Известна дата релиза платформера Unravel

Известна дата релиза платформера Unravel

Разработчики шведской студии Coldwood Interactive наконец определились с датой релиза удивительно милого пазл-платформера Unravel, анонс которого состоялся еще в июне, в рамках выставки E3 2015.

Известна дата релиза платформера Unravel

Итак, согласно плану разработчиков, релиз мультиплатформенной компьютерной игры в жанре пазл-платформер - Unravel, выпуск которой ожидают владельцы PlayStation 4, Xbox One и Windows, состоится 9 февраля 2016 года. Чуть раньше доступ к новинке получат подписчики EA Access на Xbox One, которые, к тому же, смогут воспользоваться небольшой скидкой на игру в размере 10%.

В сюжетном плане, основанная на физике головоломка Unravel расскажет нам историю приключений Ярни - невероятно симпатичного персонажа, который получился из ожившего клубка шерстяных ниток. Разработчики предлагают игрокам сопровождать и опекать Ярни в его долгом путешествии по очаровательным просторам сказочной скандинавской ривьеры. Насколько долгим будет путешествие Ярни и чем оно может закончиться мы сможем предугадать по той самой ните, которая, к сожалению, будет распутываться с каждым пройденным шагом нашего крошечного героя.

Известна дата релиза платформера Unravel

Кстати, помимо оглашения даты релиза игры Unravel, разработчики Coldwood Interactive опубликовали трейлер своей будущей новинки, демонстрирующий игровые локации и кадры геймплея.

Автор: ankaPb Просмотров: 989

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)