GRID Autosport - новости проекта

GRID Autosport - новости проекта

Сразу несколькими интересными сообщениями порадовали создатели рейсинга GRID: Autosport, релиз которого состоится грядущим летом.

GRID Autosport - новости проекта

Во-первых, российским дистрибьютором игры GRID: Autosport станет компания 1С-СофтКлаб, которая обещает выпустить новинку на Xbox 360 и PlayStation 3 и PC с полноценным переводом на русский язык.

Во-вторых, не так давно стала известна точная дата релиза игры - 27 июня 2014 года.

GRID Autosport - новости проекта

И последнее, разработчики Codemasters проявили снисхождения к фанатам игр подобного жанра и опубликовали подробное описание трассы Сан-Франциско, украсив свои откровения парочкой скриншотов.

Итак, главная особенность трассы Сан-Франциско заключается в постоянных спусках и подъемах. Дело в том, что трасса пролегает практически через весь город, изюминкой которого являются красивейшие маленькие улочки, не предназначенные для стритрейсинга.

GRID Autosport - новости проекта

Перед игроком встанет реально сложная дилемма, играть на деньги онлайн, разгоняться и пойти на обгон, рискуя встретиться со стеной, или же красиво взять высоту и сорваться со склона полностью потеряв управление, а может следовать правилу "тише едешь - дальше будешь" и проявлять аккуратность на особо экстремальных участках Сан-Франциско.

Надеемся, на деле все будет также увлекательно, как это звучит на словах. Напомню, релиз GRID: Autosport на Xbox 360 и PlayStation 3 и PC состоится 27 июня текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2410

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)