Первые отзывы и оценка критиков новой GRID 2

Первые отзывы и оценка критиков новой GRID 2

Несколькими днями ранее в США и буквально вчера, 31 мая, в Европе состоялся релиз гоночной аркады GRID 2. Несмотря на столь короткий срок, на тематических форумах уже появились первые отзывы геймеров, аналогично как и критики, уже успевшие оценить свои впечатления.

Итак, в среднем проект Codemasters набрал 81 балл из 100 возможных. Ресурс Metacritic назвал наиболее слабой PC-версию гонки GRID 2, оценив на 5,9 балла из 10, на что немецкое подразделение Eurogamer ответило оценкой в 70 баллов, а портал Xbox360Achievements назвал новинку "самым сильным сиквелом".

Что же касается геймеров, с их стороны слышится лишь недовольство и разочарование, что, в первую очередь, связано с далекой от совершенства физикой игрушки, отсутствием камеры вида с салона, так сказать "со шлема", хотя и отмечают великолепный визуальный стиль и отсутствие аналогии с конкурентами.

Самые зрелищные моменты гоночного симулятора GRID 2 можно наблюдать в представленном ниже трейлере, а мы, в свою очередь, напоминаем, что официальный релиз GRID 2 в России состоится совсем скоро, 14 июня 2013 года.
Ключевые теги: GRID 2, релиз, оценки, отзывы
Автор: ankaPb Просмотров: 10317

Опрос

А у тебя есть Xbox 360?

Да, есть
Нет, но планирую купить
Нет, у меня сонька
Нет, дорогое удовольствие
Нет, не нужен


Показать все опросы

Архив

Август 2025 (1)
Октябрь 2022 (1)
Июль 2017 (2)
Февраль 2017 (3)
Январь 2017 (2)
Декабрь 2016 (5)