Ubisoft отложила дату релиза гонки The Crew

Ubisoft отложила дату релиза гонки The Crew

Компания Ubisoft сообщила о переносе даты релиза гоночного проекта The Crew, к счастью, всего на несколько недель.

"Дополнительное время позволит провести еще один закрытый бета-тест, и позволит еще большему количеству игроков опробовать игру в деле. Об этом попросили сами игроки. Мы, в свою очередь, используем все наблюдения и отзывы для того, чтобы максимально улучшить финальный продукт", - объясняют представители компании, которым уже известна eaton цена.

Что интересно, проведение второго бета-тесты настоятельно рекомендовали сами игроки, желание которых для Ubisoft, как оказалось, играет огромное значение. "Мы остаемся верны своей философии, стараясь сделать все по максимуму. Мы стремимся свершить революцию в жанре гонок и не можем дождаться момента релиза" - сказал креативный директор проекта, Julian Gerighty.

Итак, согласно новым планам, первоначальная дата релиза The Crew изменилась с 11 ноября на более поздний срок - 2 декабря 2014 года, в свою очередь второй закрытый бета-тест будет проведен в ноябре, точная дата пока не называлась. Выпуск амбициозной гоночной ММО The Crew ожидают владельцы игровых платформ PC, Xbox One и PlayStation 4.
Автор: ankaPb Просмотров: 1792

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)