Объявлена дата релиза рейсинга The Crew

Объявлена дата релиза рейсинга The Crew

Компания Ubisoft официально объявила новую дату релиза автосимулятора с открытым миром The Crew.

Вслед за презентацией нового геймплейного трейлера, компания Ubisoft официально объявила новую дату релиза автосимулятора с открытым миром The Crew. Напомним, изначально выпуск проекта был запланирован на весну 2014, однако, обозначенный период подходит к концу, а презентацией проекта даже и не пахнет. Издательство поспешило успокоить волнения геймеров, отложив выпуск игры до осени.

Объявлена дата релиза рейсинга The Crew

Итак, осенью 2014 года нам представят новый, зрелищный и масштабный проект The Crew, главной особенностью которого создатели называют огромный открытый мир с немного упрощенной картой США. Симулятор сможет похвастать как одиночным режимом, так и мультиплеером, хотя, разработчики уделили больше внимания именно сетевой составляющей.

Объявлена дата релиза рейсинга The Crew

Помимо этого, одновременно с оглашением даты релиза, издательство объявило старт приема предварительных заказов на игру The Crew, бонусами которого называют BMW Z4 sDrive35is, Mini Cooper S и Dodge Ram SRT-10 с соответствующими наборами деталей для езды по различным типам местности. Кстати, выпуск рейсинга ожидается не только на консолях нового поколения Xbox One и PlayStation 4, но и PC.

Автор: ankaPb Просмотров: 2092

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)