Сегодня состоится релиз сетевой гонки The Crew

Сегодня состоится релиз сетевой гонки The Crew

Наблюдая достаточно проблемные запуски многих новинок осени, представители Ivory Tower возлагают большие надежды на сегодняшний день, лелея уверенность в успешном старте сетевой гонки The Crew.

Действительно, большинство известных сетевых проектов испытали множество сложностей на старте, связанных с нагрузкой на серверы. В случае с сетевой гонкой The Crew, как и с сервисом вулкан бесплатно без регистрации, вероятность возникновения неприятных сюрпризов сводится практически к нулю.

Сегодня состоится релиз сетевой гонки The Crew

"В случае с The Crew мы проводили несколько бета-тестирований, специально рассчитанных на как можно большую нагрузку на наши серверы. Тысячи пользователей со всего мира участвовали в этих тестах. В принципе, запуск любой онлайн-игры в наши дни может сопровождаться теми или иными проблемами, но, надеюсь, пользователи увидели, насколько мы были с ними открыты. Если у вас были какие-то сомнения относительного того, выдержат ли нагрузку наши серверы, то бета-тестирования должны были наглядно продемонстрировать их стабильность", — сказал в интервью Metropolist главный разработчик игры Серкан Хасан (Serkan Hasan).

Насколько оправдана самоуверенность разработчиков Ivory Tower мы узнаем уже в ближайшие несколько часов, а пока, предлагаем вашему вниманию великолепный видеоролик, посвященный грядущему релизу гонки The Crew.

Ключевые теги: The Crew, релиз, гонка, трейлер
Автор: ankaPb Просмотров: 2225

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)