Carmageddon: Reincarnation тоже станет жертвой задержки

Carmageddon: Reincarnation тоже станет жертвой задержки

Увы, обещанная к выпуску в текущем месяце, кровавая гонка Carmageddon: Reincarnation сможет порадовать игроков лишь в конце мая: разработчикам потребовалось чуть больше времени, чем было запланировано ранее.

В частности, как написали на странице проекта в сервисе Steam разработчики студии Stainless Games, это решение далось им с трудом, однако, выбирая между выпуском проекта ровно в срок, но с багами и шероховатостями, и смещением даты релиза на несколько продуктивных недель, в течение которых игру отполируют "до блеска", команда Stainless Games единогласно проголосовала за второй вариант.

Carmageddon: Reincarnation тоже станет жертвой задержки

Итак, кровавая гонка Carmageddon: Reincarnation появится в продаже не 23 апреля, как предполагалось ранее, а 21 мая. Список целевых платформ остался без изменений: PC (Windows, Linux и OS X), PlayStation 4 и Xbox One. В данный момент бета-версию Carmageddon: Reincarnation можно обнаружить в сервисе раннего доступа Steam, или же оформить предварительный заказ, бонусом которого станут сборник Carmageddon Max Pack (оригинал Carmageddon и дополнение Splat Pack), Carmageddon II: Carpocalypse Now и Carmageddon TDR 2000.

Напомним, проект Carmageddon: Reincarnation является перезапуском культовой аркадной гонки на выживание, популярной 17 лет назад, особенностью которой стали обилие кровавых сцен насилия, особенно над пешеходами, и очень эффектные полеты на автомобилях.
Автор: ankaPb Просмотров: 956

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)