Анонсирован сезонный пропуск для гонки The Crew

Анонсирован сезонный пропуск для гонки The Crew

До релиза новой аркадной гонки The Crew осталось порядка двух недель - наилучшее время для анонса сезонного абонемента и всех запланированных будущих дополнений.

Итак, как сообщает компания Ubisoft, новая аркадная гонка The Crew будет выпущена ровно в назначенный срок, 2 декабря этого года. Геймеры, оформившие сезонный абонемент на грядущие DLC уже в первый день после релиза смогут воспользоваться бонусами и преимуществами Season Pass.

Во-первых, все обладатели сезонного пропуска в первый день релиза проекта получат два эксклюзивных автомобиля McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale, во-вторых, им разработчики обещают неделю раннего доступа к каждому из запланированных четырех дополнений.

Анонсирован сезонный пропуск для гонки The Crew

Что касается непосредственно дополнений, разработчики готовят к выпуску четыре специальных набора, не включая шины зимние купить, которые дополнят ассортимент игры еще на дюжину новых машин: Extreme Car Pack (январь), Speed Car Pack (февраль), Vintage Car Pack (март) и Raid Car Pack (апрель). Что интересно, каждое DLC по отдельности стоит $7, в рамках Season Pass весь будущий дополнительный контент обойдется игроку в $25.

К тому же, помимо четырех наборов с автомобилями, владельцы сезонного абонемента получат 23 дополнительных набора для тюнинга машин. Напомним, что гонка The Crew готовится к выходу на Xbox One, PlayStation 4 и PC уже 2 декабря текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1781

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)