Project CARS накануне релиза

Project CARS накануне релиза

Буквально несколько дней осталось до выпуска одной из самых амбициозных и долгожданных игр последних двух лет, гоночного симулятора Project CARS.

Project CARS накануне релиза

Свершилось, в четверг, 7 мая, гоночный симулятор Project CARS наконец появится в продаже на европейском рынке. Накануне релиза разработчики поделились с геймерами свежей порцией скриншотов, а также уточнили размер игры для каждой версии.

Звучит немного странно, но со слов разработчиков Slighty Mad Studios, размер PlayStation 4-версии игры составляет 17,8 Гб дискового пространства, в свою очередь версия новинки для Xbox One потребует 18,13 Гб. Согласитесь, для проекта, который на старте предлагает свыше шести десятков автомобилей с перспективой увеличения ассортимента до сотни, со всеми другими дополнениями объем 18 Гб вызывает определенную долю недоверия.

Project CARS накануне релиза

Помимо этого, разработчики уточнили, что на Xbox One гонка Project CARS будет работать с разрешением 900p и частотой 60 кадров в секунду, в свою очередь на PlayStation 4 будет использоваться EQAA для сглаживания, то есть, картинка будет на уровне средне-высоких настройках PC-версии игры (1024 × 4096 16bit), а на PS4 будет аналогичное разрешение, но с 32bit.

И последнее, был опубликован свежий предрелизный трейлер, демонстрирующий геймплей игры на Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 943

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)