Выпуск Project Cars вновь переносится

Выпуск Project Cars вновь переносится

Назначенный на 17 марта релиз амбициозного гоночного проекта Project Cars, увы, не состоится - разработчики студии Slightly Mad Studios вновь сообщили о переносе даты выпуска игры.

Гоночный симулятор Project Cars, выпуск которого ожидают владельцы PC, PS4 и Xbox One, вновь получил отсрочку даты выпуска, правда, на сей раз лишь на две недели.

"Перенос даты релиза — не совсем простое решение, но мы знаем, что эти дополнительные дни помогут разработчикам обеспечить еще более лучший игровой опыт, именно такой, какой игроки заслуживают", — в качестве извинения заявил глава студии Иэн Белл (Ian Bell), сообщив и новую дату релиза новинки - 2 апреля 2015 года.

Выпуск Project Cars вновь переносится

Как многие помнят, изначально выпуск Project Cars был запланирован еще 18 ноября прошлого года, однако, в рамках нескольких переносов, игру не следует ожидать раньше 2 апреля и не факт, что эта дата будет окончательной. Хотя, вполне вероятно, такой проект как Project Cars, бюджет которого составил 3,7 миллиона евро, большая часть из которых является пожертвованиями самих игроков, разработчикам действительно стоит в буквально смысле отполировать игру до совершенства, в точности исполняя все свои обещания.

К слову, гонка Project Cars была анонсирована и для Wii U, однако дату релиза новинки на этой платформе разработчики обещали сообщить позже.
Автор: ankaPb Просмотров: 1154

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)