Релиз Project CARS переносится на следующий год

Релиз Project CARS переносится на следующий год

Выпуск одной из самых амбициозных гоночных игр под названием Project CARS переносится на следующий год, сообщили разработчики проекта, студия Slightly Mad Studios в своем блоге.

Буквально месяц назад издательская компания Bandai Namco официально подтвердила дату релиза Project CARS, запланированного на 21 ноября, и вот теперь, как гром среди ясного неба, удручающе шокирующая новость от разработчиков.

В принципе, если не брать во внимание эмоции и желание фанатов быстрее увидеть обещанную красоту, создателей проекта понять можно. Текущая осень насыщена релизами самых всевозможных игр и даже такой амбициозный проект может попросту затеряться среди более знаменитых и ожидаемых новинок, так и не получив должной почести и внимания.

"Нашей целью всегда являлось желание создать значимую игру, которая охватывает желания и мечты фанатов гонок со всего мира; что-то с большим количеством функций и с широкой базой контента, которая пополняется со стороны сообщества, чтобы обеспечить действительно незабываемые и новые ощущения", - объясняет позицию создателей проекта, Йен Белл, руководитель студии Slightly Mad Studios. "Несмотря на то, что мы приняли тяжелое решение, изменение даты релиза дает игре наибольшие шансы на успех и известность проекта, а также возможность отполировать игру для еще более высоких стандартов, которые ожидаются нашими дорогими фанатами. Мы бы хотели увидеть вашу реакцию на то, что мы собираемся сделать с игрой за эти ближайшие несколько месяцев."

Итак, новая дата релиза Project CARS для PlayStation 4, Xbox One и PC запланирована на 17 марта в Северной Америке и на 20 марта 2015 в Европе и Австралии.
Автор: ankaPb Просмотров: 1719

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)