Разрешение 900p останется стандартом Xbox One

Разрешение 900p останется стандартом Xbox One

Sunset Overdrive и Project CARS, два амбициозных проекта, выпуск которых ожидают многие геймеры, увы, никогда не получат качества FullHD, по крайней мере в версии для консоли Xbox One.

К сожалению, разработчики вынуждены признать свое бессилие, на сегодняшний день владельцы консолей Xbox One не могут насладиться качеством FullHD, ограничиваясь лишь стандартом 900p/30 fps.

"На экране творится настоящее безумие, много действия, деталей, экшена, огромный город с впечатляющей дальностью видимости. Ради всего этого мы остановились на 900p, - оправдываются разработчики Insomniac Games. - Это самый большой и амбициозный наш проект. Если вы видите что-то, вы непременно можете туда добраться. К тому же, мы очень сомневаемся, что за одно прохождение можно увидеть все, что мы приготовили для вас".

Разрешение 900p останется стандартом Xbox One

Черпая вдохновение из таких проектов, как Jet Set Radio, Tony Hawk, Portal, Peggle и фильмов Скотт Пилигрим против всех (Scott Pilgrim vs the World) и Я - легенда (I Am Legend), создатели приложили максимум усилий для аренды интернет магазина и воплощения всего задуманного: "Многие разработчики любят рассказывать о всех тех идеях, которые не нашли воплощения в этой их игре. Кажется, с нами такого не было. Мы ни в чем себе не отказывали, и поэтому получили просто невероятную комбинацию".

Sunset Overdrive станет эксклюзивным проектом Xbox One, выпуск которого запланирован на 28 октября и, аналогично как и Project CARS, продукт компании Slightly Mad Studios, будет работать в разрешении 900p на 30 кадрах/сек. Релиз последнего ожидается в начале ноября.
Автор: ankaPb Просмотров: 3480

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)