Sunset Overdrive: свежий взгляд и первые подробности

Sunset Overdrive: свежий взгляд и первые подробности

Как и было обещано ранее, в майском номере журнала Edge был опубликован свежий топ браузерных игр и подробности новой игры Insomniac Games, экшене с открытым миром Sunset Overdrive.

Итак, некая компания Fizzco, по случаю презентации своего нового энергетического напитка Overcharge Delirium XT, устраивает в городе грандиозную вечеринку для элиты, богачей и так называемых "сливок общества" Sunset City. Как и с алкоголем, чрезмерное потребление чудо-напитка привело к непоправимому: все, кто оказался в числе избранных и побывал на вечеринке стал жертвой мутогенного "снадобья", превратившись в уродливых мутантов. К счастью, нашему главному герою чужды пристрастия высшего общества, оставаясь в облике человека ему предстоит спасти Сансет-сити от мутантов, при этом, проявлять нечеловеческие усилия дабы уцелеть и не мутировать самому.

Sunset Overdrive: свежий взгляд и первые подробности

Sunset Overdrive представляет собой весьма динамичный, если не сказать безумный экшен, сочетающий в себе стрельбу и платформенность, причем в весьма ускоренном темпе. Множество всевозможных трюков, скольжение по перилам, бег по стенам, а также использование весьма своеобразного оружия как, например, граната в образе плюшевого мишки или римская свеча, да практическая каждая деталь, включая огневую мощь и гигантские игровые просторы выполнены в своеобразном для разработчика стиле (Crazy Taxi, Tony Hawk's Project 8 и т.д).

Полноценная презентация игры Sunset Overdrive состоится в июне в рамках выставки E3 2014.

Автор: ankaPb Просмотров: 2000

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)