На Е3 2015 состоялась премьера трейлера Fable Legends

На Е3 2015 состоялась премьера трейлера Fable Legends

Как и было обещано еще в мае, корпорация Microsoft совместно с разработчиками Lionhead Studios привезли на выставку Е3 2015 первый трейлер игры Fable Legends, олицетворяющий возрождение настоящей легенды.

Как многие знают, с момента выпуска последней части Fable III минуло около пяти лет, в течение которых нас не переставали "кормить" обещаниями рано или поздно представить фанатам серии четвертую часть, получившую название Fable Legends. И вот наконец долгожданный час настал: в рамках выставки Е3 2015 создатели консольного эксклюзива Xbox One показали миру дебютный трейлер игры.


Более того, помимо трейлера игры Fable Legends разработчики Lionhead Studios представили и второй видеоролик, продолжительностью свыше 10 минут, демонстрирующий геймплей долгожданной новинки.


Что же касается подробностей игры, во-первых, Fable Legends будет распространяться по модели free-to-play, при этом, все влияющие на игровой процесс предметы и элементы будут совершенно бесплатными, как, впрочем, и сама игра. Во-вторых, разработчики Lionhead Studios планируют в ближайшие 5-10 лет поддерживать проект дополнительным контентом, подтверждая, что помимо консоли Xbox One новинка посетит и PC, поддерживая кроссплатформенный функционал. Напомним, что релиз ролевого экшена Fable Legends состоится во второй половине текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 1033

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)