Опубликован трейлер новой RPG Vampyr

Опубликован трейлер новой RPG Vampyr

Разработчики студии Dontnod Entertainment, более известные как создатели культовой игры Life is Strange, опубликовали в Сети первый трейлер своей новой RPG Vampyr, выпуск которой ожидается в следующем году.

Сюжетная история action/RPG Vampyr переносит нас в мрачный и сырой Лондон 1918 года, в момент, когда столицу туманного Альбиона охватила страшная эпидемия испанки. Наш главный герой, доктор Джонатан Рид, волей судьбы по совместительству является вампиром, что существенно усложняет и так непростую жизнь врача, тем более, в условиях крупнейшей эпидемии в истории человечества.

Опубликован трейлер новой RPG Vampyr

Судя по трейлеру, RPG Vampyr выполнена в лучших традициях Life is Strange и Remember Me, с массой сюжетов с замедленной съемкой и красивыми сценами под дождем. Помимо этого, видеоролик наглядно демонстрирует немного геймплея, где персонажи сражаются друг с другом, используя все, что попадется под руку, вплоть до гигантских гарпунов и ручных огнеметов. И в качестве бонуса, кроме Смотреть фильм сплит 2017 онлайн бесплатно, разработчики решили показать некий "вампирский" режим зрения нашего главного героя, где все жители Лондона предстают нашему взору своеобразными ходячими кровеносными системами.

Напомним, релиз вампирской RPG Vampyr состоится в 2017 году, целевыми платформами указаны PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Автор: ankaPb Просмотров: 1616

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)