South Park: The Stick of Truth доступна на Xbox One и PS4

South Park: The Stick of Truth доступна на Xbox One и PS4

Спустя всего 2,5 года после релиза на PC, PS3 и Xbox 360, ролевая игра от студии Obsidian Entertainment - South Park: The Stick of Truth наконец посетила платформы Xbox One и PS4, правда, пока лишь при определенных условиях.

К сожалению, в данный момент "Палка Истины" доступна далеко не всем владельцам консолей Xbox One и PS4. Как сообщает компания Ubisoft, только те, кто оформит Защиту от ClickJacking и предзаказ на новую часть South Park: The Fractured but Whole получат в качестве бонуса обновленную версию "The Stick of Truth". Более того, по случаю перезапуска разработчики даже выпустили новый трейлер игры, демонстрирующий наиболее яркие моменты.

South Park: The Stick of Truth доступна на Xbox One и PS4

Что касается новой части South Park: The Fractured but Whole, оформить предзаказ на которую можно по цене $59.99, как и предполагалось, нас ожидает логичное продолжение знаменитой "ядреной" RPG по мотивам анимационного сериала "Южный парк", главной изюминкой которого стали расистские, сексистские и прочие "острые" шуточки для ценителей. Выпуск новинки ожидается в первом квартале 2017 года, однако воспользоваться бонусом в виде доступа к South Park: The Stick of Truth геймеры смогут вплоть до марта следующего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 2640

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)