Дебют геймплейного трейлера перезапуска Prey

Дебют геймплейного трейлера перезапуска Prey

В рамках проходящего сейчас в Далласе мероприятия QuakeCon 2016, представители компании Bethesda Softworks и разработчики Arkane Studios продемонстрировали миру еще один трейлер нового психологического триллера Prey, раскрывающий первые фрагменты геймплея нашумевшей новинки.

Дебют геймплейного трейлера перезапуска Prey

Действительно, после эффектного и интригующего дебюта кинематографического трейлера Prey на выставке Е3 2016, у многих из нас появилось желание взглянуть на "настоящую" Prey глазами игрока, в глубине которых все еще горит искорка недоверия в вопросе действительности запуска психологического триллера Prey в продажу в следующем году, что вполне логично после отмены выпуска сиквела Prey 2, а также невероятно долгого и мучительного рождения оригинальной игры Prey в далеком 2006 году.

Дебют геймплейного трейлера перезапуска Prey

Как бы там ни было, но разработчики не заставили себя долго ждать, наглядно демонстрируя геймерам фрагменты геймплея и несколько сцен и локаций, позволяющие по достоинству оценить визуальный стиль проекта, который, учитывая состав команды разработчиков, имеет слишком явное сходство с культовой Dishonored, хотя, именно благодаря ей прокат приставок в Минске вновь бьет рекорды.

Дебют геймплейного трейлера перезапуска Prey

Итак, "Это Морган, год 2034. Мне снится один и тот же сон. Я всматриваюсь в черноту между звездами. Там что-то есть, я знаю. Я не могу увидеть это, но оно видит меня. Оно видит все", - интригует первая сцена из номера отеля, где попавший в некую кошмарную петлю времени протагонист Морган Ю (Morgan Yu) просыпается раз за разом. Судя по всему, масштабность проекта не ограничится лишь номером отеля, предлагая геймерам совершить более увлекательное и весьма опасное путешествие на борт космической станции Талос I, находящейся на лунной орбите. И что самое интересное, игра Prey станет настоящим кошмаром для фанатов линейного прохождения, отличаясь стилем "метроидвания", позволяющим исследовать станцию разными путями, выходить за ее пределы, возвращать и опять обнаруживать нечто новое и неизведанное, перемещаться к определенным объектам укороченными путями и даже телепортироваться, феноменальным образом сливаясь с окружением.



Напомним, разрабатывается совершенно новая, переосмысленная игра Prey в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One, ориентировочной датой релиза называют 2017 год.
Автор: ankaPb Просмотров: 1406

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)