EA Sports NHL 15 уже в продаже

EA Sports NHL 15 уже в продаже

Компания Electronic Arts объявила о запуске в продажу на российском рынке нового хоккейного симулятора EA Sports NHL 15.

Как в розничных магазинах, так и в сервисах Xbox Live и PlayStation Store новинка доступна для прямой загрузки, демонстрируя на своей обложке обладателя Кубка Стэнли в составе Бостон Брюинз, чемпиона мира и двукратного Олимпийский чемпиона в составе сборной Канады Патриса Бержерона.

С поступлением EA Sports NHL 15 в продажу, вступает в силу обещание разработчиков, добавить в проект еще больше игрового контента и улучшений игрового процесса, сделанных на основе анализа отзывов поклонников. Хотя новинка появилась на консолях прошлого и нового поколения, владельцам платформ Xbox One и PlayStation 4 обещают некоторый уникальный контент, например, режим командной сетевой игры, а также новый режим плей-офф, в котором игроки смогут сами выбрать количество участников. И главной особенностью всех версий игры станет вовсе не возможность заказать авиабилеты москва варна, а великолепная детализация и реалистичность столкновений для всех участников спортивной схватки, находящихся на льду.

Кстати, в российской локализации проект EA Sports NHL 15, позиционируемый как решительный шаг в новое поколение виртуального хоккея, получил полноценный русский перевод и рейтинг "12+", для детей старше 12 лет.
Автор: ankaPb Просмотров: 1884

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)