Бразильские клубы снова вернутся в FIFA 16

Бразильские клубы снова вернутся в FIFA 16

Компания Electronic Arts официально сообщила, что помимо женских команд, в FIFA 16 появятся сразу 16 лицензированных бразильских клубов.

Как многие помнят, прошлогодняя версия симулятора FIFA была обделена присутствием любимцев игроков - футболистов бразильских команд. Массовое недовольство и откровенная критика со стороны фанатов сделали свое дело - Electronic Arts прислушалась к пожеланиям геймеров и радостно сообщила о возвращении в проект бразильских команд, заблаговременно получив лицензии на все эмблемы и соответствующие комплекты форм.

Итак, в новой FIFA 16 будут представлены сразу 16 бразильских клубов, которые будут доступны во всех игровых режимах за исключением режима FUT, где бразильские команды появятся лишь после выхода соответствующего обновления.

Бразильские клубы снова вернутся в FIFA 16

Естественно, первыми опробовать профессиональные навыки легендарных спортсменов смогут участники программы EA Access на Xbox One, для всех остальных доступ к FIFA 16 откроют 22 сентября этого года.

"Мы сделали все, чтобы порадовать фанатов FIFA из Бразилии и из других стран появлением в игре бразильских команд. Мы знаем, что фанаты FIFA любят играть бразильскими игроками и командами, поэтому появление шестнадцати клубов станет для них отличной новостью", — цитируют Джонатана Харриса, менеджера EA в Бразилии, обозреватели портала Игромания.
Автор: ankaPb Просмотров: 1324

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)