FIFA 17 стала бесплатной на три дня

FIFA 17 стала бесплатной на три дня

В рамках празднования Дня Благодарения, который жители США праздновали в минувший четверг, компания EA Sports решила сделать своим фанатам неожиданный сюрприз, приняв участие в акции "бесплатные выходные".

И главным участником акции "бесплатные выходные" стал футбольный симулятор FIFA 17, один из лучших выпусков в истории существования серии FIFA. Весь текущий уик-енд, а точнее, с 24 ноября 21:00 по московскому времени и вплоть до 27 ноября 22:59 по Москве, каждый желающий владелец консолей Xbox One, PlayStation 4 или ПК, которым наверняка будут интересны все секреты продвижения web сайтов, могут совершенно бесплатно устроить себе "футбольные" выходные.

FIFA 17 стала бесплатной на три дня

Как уточняют представители Electronic Arts, игроки смогут бесплатно опробовать лишь режимы Ultimate Team и "Карьера", а также взглянуть на эпизод сюжетного режима "История". То есть, по сути, нам предлагают знакомый по программе EA Access контент, с возможностью переноса всех достижений в полную версию игры, если игрок пожелает таковую приобрести. Кстати, вплоть до понедельника стоимость полной версии FIFA 17 также снизилась на 40%. Акция с понижением стоимости футбольного симулятора аналогичным образом продлится недолго, лишь до понедельника, 28 ноября.

К слову, совсем недавно в акции "бесплатные выходные" принимала также участие компания Blizzard, открыв в бесплатном доступе шутер от первого лица Overwatch.
Автор: ankaPb Просмотров: 3018

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)