Tropico 5 - известна дата релиза

Tropico 5 - известна дата релиза

После столь долгого затишья, компания Kalypso Media наконец определилась с датой выпуска долгожданной стратегии Tropico 5.

Итак, продолжение популярной франшизы с явными признаками симулятора диктатора, игра Tropico 5 выйдет в свет в самом начале лета, в июне 2014 года.

Хотя разработчики предпочитают не вдаваться в подробности, сохраняя интригу, тем самым вызывая больший интерес пользователей, однако известно, что главной особенностью Tropico 5 станет появление мультиплеера для четырех человек, как кооперативного, так и соревновательного режимов.

Также, разработчики намекают на существенное улучшение графики и многозадачности игрового процесса. Игрокам откроют ряд новых возможностей исследования острова, улучшения производства, модернизации построек, торговой механики, добычи полезных ресурсов, вплоть до открытия современных технологий и научных проектов - процесс развития райского острова станет куда более увлекательным.

Повторюсь, Tropico 5 для Xbox 360, Windows, Mac и Linux ожидается в продаже с июня этого года, версия стратегии для PlayStation 4 выйдет позже в этом же году, точная дата пока неизвестна.

Автор: ankaPb Просмотров: 3347

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)