Xbox One: за сутки свыше миллиона

Xbox One: за сутки свыше миллиона

Вслед за успешным стартом продаж консоли Sony Play Station 4, 22 ноября корпорация Microsoft представила на мировом рынке свою версию некстген Xbox One, реализовав за первые сутки свыше миллиона экземпляров.

Успех очевиден: всего лишь 24 часа продаж и компания Microsoft практически распродала всю первую партию консолей Xbox One, тем самым побив стартовый рекорд своей предшественницы Xbox 360 и ничем не уступив конкуренту, консоли Sony Play Station 4. Как сообщают представители Microsoft, новая партия устройств уже на подходе, интерес потребителя еще достаточно высок, при том, что стоимость Xbox One в комплекте с новым контроллером Kinect 2, в зависимости от региона варьирует от $499 до €499.

В целом эксперты отмечают успех Xbox One не только количеством, но и качеством. Конечно, без жалоб и нареканий не обошлось, были зафиксированы единичные случаи возврата устройств с дефектным приводом, однако, как комментируют ситуацию представители Microsoft, количество проблемных консолей едва достигает 1% от миллионной партии, при чем, производитель охотно меняет все дефектные экземпляры на новые.

Напомню, официальный старт продаж консоли Xbox One в России намечен на первый квартал 2014 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 3527

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)