Убийство из-за Tony Hawk Ride

Убийство из-за Tony Hawk Ride

2010-ый год только стартовал, а у нас уже в наличии происшествие убийства из-за видео-игры. 25-летний квартирант Нью-Йорка Alejandro Morales обвиняется в убийстве 9-летнего Anthony Maldonado. В Новогодние дни, Anthony Maldonado проводил время у своего любимого дяди за игрой Tony Hawk Ride всю ночь на своем X-box'е, который ему презентовали на Рождество. По сообщениям полиции, приблизительно около 3 часов ночи родственники мальчика ушли в супермаркет за покупками провизии, одежды и напитков, и в этот момент возник скандал из-за игры. В результате конфликта мальчик получил большое множество ударов холодным оружием. Он был доставлен в лечебницу в течение 30 минут, но спасти его уже не удалось - примерно через час мальчик умер. Сразу же после произошедшего Alejandro Morales был взят под стражу до разъяснения обстоятельств.

Дедушка убитого смутно припоминает: "Anthony был любящим ребенком, который обожал собственный Xbox. Он получил его на Рождество и был неимоверно доволен подарком... Он был так рад..."

Это прискорбный день... У юристов и адвокатов, наподобие Джека Томпсона, в связи со случившимся, появилась пища для размышлений . К тому же мы утратили и юного игрока. Только чудовище может навредить ребенку из-за такой ерунды. Во любом случае выражаем свои соболезнования семье этого мальчика.
Ключевые теги: Tony Hawk
Автор: warezpc Просмотров: 2443
loreley

loreley написал 7.01.2010, 03:54

Видимо, мальчик играл лучше дяди
Annorei

Annorei написал 7.01.2010, 13:34

loreley, ты циник. А вообще, если это действительно сделал дядя - его просто нужно в дурку сдать.
Vinchester

Vinchester написал 7.01.2010, 17:52

Для таких дурка - мало, смертная казнь будет подходящим наказанием.

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)