Возвращение в Остагар: новое дополнение для Dragon Age

Возвращение в Остагар: новое дополнение для  Dragon Age

29 декабря 2009 года компания Bioware, один из ведущих производителей в игровой индустрии, анонсировала выход скачиваемого дополнения для Dragon Age: Начало. Релиз Xbox версии в Европе и Северной Америке запланирован на 5 января 2010 года. Вернувшись в Остагар, игроки смогут исполнить свою месть и отправиться на поиски доспехов и оружия некогда могущественного короля Кайлана. В Остагаре, бывшем когда-то под властью Серых Стражей, герои смогут восстановить воинскую славу и постичь секреты павшего короля Ферелдена.

Аарин Флинн, генеральный директор компании Bioware Edmonton, заявил, что руководство компании очень впечатлила популярность Dragon age: Начало, а также намекнул на дальнейшее расширение вселенной Dragon Age.

Долгие годы вас будут преследовать воспоминания о сражении при Остагаре. Эта битва нанесла невосполнимую утрату вашему ордену и унесла жизни многих воинов, в том числе молодого короля Кайлана и вашего наставника Дункана. Родилась молва о том, что выживший в той страшной битве избежал плена и снискал помощь Серых Стражей.
Возвращение в Остагар: новое дополнение для  Dragon Age

Возвращение в Остагар: новое дополнение для  Dragon Age
Ключевые теги: Dragon Age, DLC, Bioware, Return to Ostagar
Автор: loreley Просмотров: 4715

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)