В Xbox Live масштабная весенняя распродажа

В Xbox Live масштабная весенняя распродажа

В Xbox Live объявлен старт масштабной весенней распродажи, в рамках которой пользователи консоли Xbox 360 могут приобрести достаточно популярные игры с весьма достойными скидками, вплоть до 75%.

Следует заметить, что на сей раз руководство сервиса проявило невиданную щедрость, избрав для распродажи действительно популярные проекты, включая шутер Borderlands 2, экшен LEGO Marvel Super Heroes, Saints Row IV, Assassin’s Creed IV Black Flag и многие другие.

Помимо этого, в распродаже участвуют также аркадные проекты, ассортимент раздела "Игры по запросу", различные дополнения и даже сезонные абонементы Season Pass для Assassin’s Creed IV Black Flag, Borderlands 2 и Saints Row IV, стоимость которых ощутимо ниже обычной. К тому же, желающие могут оформить с небольшой, но приятной скидкой предварительные заказы на некоторые еще не выпущенные ААА-проекты.

Весенняя распродажа продлится до 21 апреля включительно и будет доступна всем подписчикам сервиса Xbox Live. Спешите, на сей раз представлено действительно много интересного.
Ключевые теги: Xbox Live, распродажа, скидки
Автор: ankaPb Просмотров: 2524

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)