Объявлены бесплатные игры Xbox Live Gold в октябре

Объявлены бесплатные игры Xbox Live Gold в октябре

Традиционно, в рамках программы Games with Gold компания Microsoft выбрала несколько проектов, которым уготована честь стать бесплатными бонусными играми подписчиков Xbox Live Gold в октябре.

В частности, в октябре корпорация Microsoft готова пожертвовать сразу тремя проектами: двумя для консоли Xbox 360 и лишь одним для Xbox One.

Как сообщает Major Nelson в своем блоге, полный месяц, то есть с 1 по 31 октября владельцам консолей Xbox One будет доступен относительно новый кооперативный инди-платформер Chariot, разработанный независимой компанией Frima Studios и специалистами Super Time Force. Игра знакомит нас с двумя героями, которых наверняка заинтересует китайская мебель в стиле прованс, и которые пытаются доставить гроб короля к кладбищу, постоянно отвлекаясь на сбор золота и драгоценных камней, решение сложных и простых головоломок, квестов и прочие неожиданности.

Объявлены бесплатные игры Xbox Live Gold в октябре

В свою очередь владельцам консолей Xbox 360 Microsoft предлагает два хоть и стареньких, но еще популярные игры - шутер Battlefield: Bad Company 2 ($19,99) и экшен Darksiders 2 ($49,99), которые будут доступны для бесплатной загрузки с 1 по 15 октября и с 16 по 31 октября соответственно.

Напомним, что вплоть до вторника, 30 сентября, для подписчиков Xbox Live Gold действует предложение бесплатной загрузки Super Time Force и Halo: Reach, которые скоро уступят свое место новым временно бесплатным проектам.

Автор: ankaPb Просмотров: 3144

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)