Xbox One на праздники станет дешевле

Xbox One на праздники станет дешевле

Корпорация Microsoft анонсировала грядущие предновогодние скидки на ряд бандлов с Xbox One.

Итак, судя по опубликованной информации, со 2 ноября по 3 января следующего года софтверный гигант намерен снизить стоимость консоли Xbox One, включая также цены на специальные комплектации устройства, подготовленные для предновогодних распродаж.

Xbox One на праздники станет дешевле

В частности, стоимость базового комплекта консоли Xbox One вместе с контроллером Kinect будет снижена с обычной $499 до $449 акционной. "Этот договор актуален для США, - поясняют представители Microsoft - Все рекламные и ценообразующие решения приняты на местном уровне и с учетом рыночного контекста. Пока мы не можем сообщить ничего больше".

Xbox One на праздники станет дешевле

Пока Microsoft не торопится обнадеживать европейских пользователей, однако многие крупные торговые представители, развлекательные сервисы и прочие ритейлеры наверняка сосредоточены на организации подобных рекламных акций, в рамках которых в продажу поступят специальные комплектации консоли Xbox One: Xbox One Assassin’s Creed Bundle с играми Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed IV: Black Flag (стоимость в США $349), Xbox One Assassin’s Creed Bundle with Kinect (акционная стоимость $449), Xbox One Limited Edition Call of Duty: Advanced Warfare Bundle с кастомизированными консолью (с накопителем на 1 Тбайт) и манипулятором (в США $449) и набор Xbox One Special Edition Sunset Overdrive Bundle, укомплектованный приставкой в белом корпусе (праздничная цена $349).
Автор: ankaPb Просмотров: 1827

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)